Назад

Где лучше купить квартиру в Петербурге?

Санкт-Петербург стремительно развивается. Это город возможностей и перспектив. Изначально застройка города проходила вблизи рек, которые являлись хорошей транспортной линией для строительства. Позднее городу стало необходимо иметь большие промышленные предприятия, которые изготавливали разного рода продукцию. Но сейчас, в наши дни, мы видим, что эти заводы давно не работают, их закрыли или они переехали за город. На их месте отстраиваются новые современные жилые комплексы, качество и расположение которых по праву можно назвать – элитными. 

Петербург славится своими скверами и парками, где можно провести время с семьей, погулять с друзьями, выйти на пробежку и очутиться на природе прямо в городской среде. Это великолепная возможность бороться с факторами стресса, присущими городской суете. Как важно для человека держать связь с природой и ежедневно дышать чистым воздухом можно узнать из различных научных статей. 

Именно поэтому отличным вариантом недвижимости в Санкт-Петербурге является дом-бутик «СВЕТЛАНОВСКИЙ,45». Он расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга и отвечает всем требованиям идеального жилья. Дом сдается в эксплуатацию в 1 квартале 2024 года. Качественно выполненные работы, надёжные стены и фундамент, окружение парком и прудами делают «СВЕТЛАНОВСКИЙ,45» самым лучшим вариантом для покупки квартиры в Петербурге.  В число необыкновенных преимуществ входят также близко расположенные станции метро.

Сам дом соответствует всем стандартам эргономики. Удобные планировки, наличие в доме дополнительных зон хранения колясок, помывочная зона для питомцев и все необходимое для жизни и отдыха в одном месте. 

«СВЕТЛАНОВСКИЙ,45» создан для креативных и творческих людей, следующих за своим комфортом и свободой. В парадном лобби с высоким семиметровым потолком, создающим ощущение роскошного бутик-отеля, располагается круглосуточная консьерж-служба, готовая прийти на помощь 24/7 к резидентам и их гостям.

Лучшие квартиры в Санкт-Петербурге в «СВЕТЛАНОВСКИЙ,45». Записывайтесь на экскурсию по телефону +78126026086 и убедитесь в этом сами!