Назад

Купить квартиру в Санкт-Петербурге

Культурная столица России занимает площадь 1439 километра квадратных, на которых проживает более 5 миллионов человек. И, конечно, многим хотелось бы купить квартиру в этом историческом месте. 

Ищите лучший вариант для покупки? Тогда большая удача, что вы нашли эту статью. Сейчас мы расскажем вам о шикарном доме, расположенном среди парков Санкт-Петербурга.

Дом-бутик «СВЕТЛАНОВСКИЙ, 45» — это самое современное решение для жизни. Все потому, что дом расположен на границе парка «Сосновка», вблизи Ольгинского и Серебряного прудов. Природные пейзажи из окна города миллионника – ценность и редкость. Природа действует на человека успокаивающе, поэтому у вас всегда будет гармония в душе. В доме располагается все, что может понадобиться современному человеку. 

Время – ценный ресурс для жителей мегаполиса. Добираться до хорошего спортивного зала по пробкам можно часами, но только не жителям «СВЕТЛАНОВСКИЙ, 45». Современный оборудованный спортзал прямо не выходя из дома!

Личный СПА комплекс с хаммамом и джакузи, расположенный внутри здания, поможет восстановить баланс сил и расслабиться уютным вечером. Также для жителей дома в распоряжении кладовки, специальная велосипедная-колясочная комната и помывочная для питомцев после прогулки. 

Современный дом открывает свои двери для тех, кто стремится к комфорту и осознанности, кто ценит свое время и заботится о будущем. Купить квартиру в «СВЕТЛАНОВСКИЙ, 45» по привлекательной цене можно! Записывайтесь на консультацию по телефону +7 (812) 602-60-86. Мы поможем подобрать именно тот вариант планировки, который сделает вашу жизнь удобнее и уютнее.