Назад

Квартиры в Выборгском районе

Выборгский район застраивается в стремительном темпе. Рынок квартир города растет. И теперь, чтобы принять решение о приобретении квартиры, учитывать приходится целый спектр различных деталей от банального расположения и проезда к работе, до инфраструктуры и дополнительных удобств жилого пространства. 

Сейчас квартиры в Выборгском районе Спб приобретают большую популярность и спрос. Его застройка новыми жилыми комплексами началась относительно недавно, и качество домов и креативные решения строительных компаний увеличивают притяжение именно к Выборгскому району. 

Для современного и удобного пространства жителям, команда «СВЕТЛАНОВСКИЙ 45» создала уникальный дом, оснащенный сауной, хаммамом и спортивным залом, а также зонами отдыха. 

Для обладателей квартир в Выборгском районе дома «СВЕТЛАНОВСКИЙ, 45» открывается шаговая доступность к паркам, один из которых легендарный парк «Сосновка». Вблизи дома расположено 20 детских садов и школ. Комфорт и удобство детей равны комфорту и удобству их родителей, поэтому так важно находиться рядом с образовательными учреждениями и прогулочными зонами.

«СВЕТЛАНОВСКИЙ, 45» — это жилье для осознанных, смелых и целеустремленных. Двухуровневые квартиры с высотой потолков 4,5 м. Все это неповторимый стиль и характер «СВЕТЛАНОВСКИЙ, 45». 

Вы достойны комфортной и гармоничной жизни. Место жительства зачастую определяет и стиль, и характер человека, формирует его мышление и влияет на настроение.  Покупка квартиры — это приобретение, порой, на всю жизнь. Уровень и качество квартиры всегда сказываются на самочувствии, самооценке и восприятии жизни. Приобретайте квартиры в «СВЕТЛАНОВСКИЙ, 45» — меняйте свою жизнь к лучшему.