Назад

Новый жилой комплекс «Светлановский 45» в Санкт-Петербурге

В современном мире, порой становится сложно найти идеальное сочетание комфорта, экологии и стиля в одном месте. Однако, жилой комплекс «Светлановский 45» в Санкт-Петербурге предлагает именно это — возможность купить недвижимость прямо напротив знаменитого парка Сосновка, окруженного природой и покоем, соблюдая одинаково высокие стандарты качества и стиля в каждой детали. 

Одним из ключевых преимуществ этого комплекса является его прекрасное расположение, с видом на один из самых красивых парков города. Жителям «Светлановского 45» представится уникальная возможность наслаждаться природой не выходя из дома.

Архитектурный дизайн жилого комплекса представляет собой симбиоз современности и элегантности. Клубный дом «Светлановский 45» переносит понятие премиального класса жилья на новый уровень. Благодаря двухуровневым квартирам с потолками до 4,5 метров, каждая комната превращается в уникальное пространство для творчества и комфортной жизни. Второй свет подчеркивает ощущение простора и воздушности, что помогает создать уютную и гармоничную обстановку.

Элегантный СПА и лаундж зона на кровле даст жителям возможность насладиться высоким уровнем сервиса и комфорта прямо в пределах своего дома. Круглосуточная консьерж-служба призвана обеспечить жильцов и их гостей всем необходимым и быть надежной поддержкой в любой момент. 

Жилой комплекс «Светлановский 45» становится не просто местом для проживания, а символом стиля, комфорта и престижа. Смело воплощая идеальное сочетание искусства и функциональности, комплекс открывает новые горизонты для жизни в Санкт-Петербурге, предлагая резидентам ощущение роскоши и уюта в рамках городской суеты.