Назад

Покупка квартиры в Выборгском районе Санкт-Петербурга

Выборгский район Санкт-Петербурга богат своими садами и скверами. Здесь расположены крупные зеленые сады: «Сосновка» и «Лесотехническая академия», а количество садов насчитывается более 50. Для детей в Выборгском районе находится более 60 школ, садов и клубов для творчества. А для удобства горожан — 6 станций метро. 

Неудивительно, что спрос на квартиры в Выборгском районе Санкт-Петербурга стремительно пошел вверх. Купить квартиру в Выборгском районе по адресу Светлановский, 45 — значит инвестировать в свое будущее. Помимо удачного расположения района, сам дом отличается от остальных своими гениальными решениями. Расположенные на первых этажах бутики, СПА центр и тренажерный зал всегда доступны для отдыха. 

Купить квартиру в Выборгском районе в «СВЕТЛАНОВСКИЙ, 45» по привлекательным ценам – возможность жить с комфортом в престижном доме. Благодаря особенностям строения, стены дома толстые и выдержат серьезные нагрузки, это отличает дом-бутик «СВЕТЛАНОВСКИЙ, 45» от других новых построек. Каждая квартира спроектирована с учетом эргономики и функциональности, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удобство жильцам.

Купить квартиру в Выборгский районе Санкт-Петербурга по привлекательным ценам по телефону +78126026086. Дом-бутик «СВЕТЛАНОВСКИЙ,45» — уникальные возможности для комфортного и современного проживания.